Контактная информация
Москва, Саввинская
набережная 23 стр 2

android 200х70.png  apple 200х70.png

Мальчик или девочка?

20 сентября 2018
// Эксклюзивно
Мальчик или девочка?
Ультраточное определение пола плода по крови матери начиная с 9-й недели беременности!


Достоверное определение пола ребенка по крови — это возможно?

Многие мужчины и женщины еще до наступления запланированной беременности стараются «запрограммировать» себя на рождение ребенка определенного пола, поэтому и стараются выполнять многочисленные «проверенные» многовековой практикой методики выбора пола ребенка. 
И практически всех родителей интересует вопрос – можно ли достоверно определить пол ребенка во время беременности, как определить пол ребенка по крови и результаты каких методик совпадают с действительностью чаще всего. Большинство наших соотечественников интересуются этим еще и по той причине, что приданое новорожденного ребенка обязательно должно соответствовать его полу: девочкам покупают розовые вещи, тогда как для мальчиков традиционным остается голубой цвет.

В чем суть метода?

В настоящее время врачи могут с большой долей вероятности определить пол ребенка при выполнении второго УЗИ – его обычно проводят на 19-22 неделе беременности, и к этому времени наружные половые органы плода оказываются полностью сформированными и хорошо визуализируются при помощи ультразвука. До последнего времени определение пола ребенка по крови относилось только к области компетенции специалистов нетрадиционной медицины, которые оценивали вероятность рождения девочки или мальчика на основании соотношения групповой принадлежности родителей или по «результатам» обновления крови. 

Тем не менее, сегодня в лаборатории "АрхиМед" существует разработанная, клинически апробированная и внедренная в практику лабораторных исследований методика определения пола ребенка по анализу крови его мамы. Современные методы диагностики позволяют ответить на вопрос - как определить пол ребенка по крови на самых ранних сроках

Благодаря анализу генетического состава крови матери уже на 9-й неделе беременности можно определить - кто именно появится на свет и психологически подготовиться к этому. В некоторых случаях такое исследование должно обязательно проводиться при наличии в семье генетических заболеваний. 

Для исследования необходим забор небольшого количества венозной крови, который не доставит будущей маме особых неприятных ощущений, тогда как при биопсии ворсин хориона есть большой риск самопроизвольного прерывания беременности. Именно поэтому врачи-генетики рекомендуют, при наличии возможности, сначала определять пол ребенка по анализу материнской крови и только на основании этого результата принимать решение о необходимости дальнейшего обследования беременной. 

Суть этого метода состоит в том, что в организме женщины могут быть только Х-хромосомы, которые обнаруживаются во всех клетках организма. Доказано, что кровоток плода и материнская кровеносная система связаны в единое целое, и через плаценту, которая препятствует их смешиванию, небольшое количество фетальных (плодовых) кровяных клеток все-таки проникает. Это небольшое количество может быть определено в нашей лаборатории при проведении соответствующего исследования, и обнаружение Y—хромосомы доказывает, что будущая мама носит под сердцем именно мальчика

Это исследование может выполняться начиная с 9-й недели беременности! Точность данного теста составляет 99,99%.

Даже те женщины, которые по тем или иным причинам не приветствуют проведение ультразвукового исследования, могут пройти данную процедуру и тоже узнать пол своего будущего ребенка, как и все остальные!


 ПОЧЕМУ БЫСТРЕЕ, УДОБНЕЕ И ВЫГОДНЕЕ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ В АНАЛИЗ-МАРКЕТ? 

  • Сумма чека не шокирует вас. Постоянная скидка до 50% от среднерыночных цен действует на все наши анализы, т.к. вы взаимодействуете с лабораторией напрямую, избегая посредников.
  • Вам не придется приходить вовремя или ждать в очереди. Оформление и оплата заказа происходит онлайн за 2 минуты, а сдача анализов - в любой удобный для вас день и промежуток времени.
  • Путь до ближайшего медцентра займет не более 20 минут. Мы заботимся о том, чтобы они располагались рядом с вашим домом или офисом.
  • Вам не придется долго ждать результатов или ходить за ними. Они появятся в вашем личном кабинете автоматически в момент готовности.


Сдать анализы:

Загрузка комментариев...
0
0
0