Контактная информация
Москва, Саввинская
набережная 23 стр 2

android 200х70.png  apple 200х70.png

РЕВОЛЮЦИОННАЯ диагностика наследственного рака!

21 сентября 2018
// Эксклюзивно
РЕВОЛЮЦИОННАЯ диагностика наследственного рака!
Самая полная и точная диагностика генетической предрасположенности к онкологическим заболеваниям!


Около 7-10% всех случаев онкологических заболеваний в первую очередь вызвано генетическими дефектами, которые приводят к потере регуляции клеточной пролиферации и апоптоза (генетически регулируемый процесс, который приводит к гибели клеток). В последние десятилетия выявлено большое количество генов, которые играют ключевую роль в возникновении и развитии рака. Выявление специфических изменений в этих генах может быть ключевым фактором в профилактике и ранней диагностике опухолей.

Люди имеющие аномальные гены, имеют больше шансов развития рака в течение своей жизни, чем другие люди. Тестирование членов семей, где имеются больные с опухолями, которые обусловлены генетическими дефектами, также, может быть крайне полезным. Результаты тестирования могут быть использованы для оценки риска развития рака, для выявления носительства мутантных генов, для диагностики опухоли на ранней стадии, и ранняя диагностика может играть важную роль в своевременном лечении этого заболевания и его результатах.

Используемые в нашей лаборатории диагностические панели покрывают большую часть генов, связанных с определенными типами наследственного рака. Исследование проводится методом секвенирования следующего поколения (NGS) со 100-кратным покрытием. Это самое полное и точное исследование на сегодняшний день!


 ПОЧЕМУ БЫСТРЕЕ, УДОБНЕЕ И ВЫГОДНЕЕ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ В АНАЛИЗ-МАРКЕТ? 

  • Сумма чека не шокирует вас. Постоянная скидка до 50% от среднерыночных цен действует на все наши анализы, т.к. вы взаимодействуете с лабораторией напрямую, избегая посредников.
  • Вам не придется приходить вовремя или ждать в очереди. Оформление и оплата заказа происходит онлайн за 2 минуты, а сдача анализов - в любой удобный для вас день и промежуток времени.
  • Путь до ближайшего медцентра займет не более 20 минут. Мы заботимся о том, чтобы они располагались рядом с вашим домом или офисом.
  • Вам не придется долго ждать результатов или ходить за ними. Они появятся в вашем личном кабинете автоматически в момент готовности.


Сдать анализы:

Загрузка комментариев...
0
0
0